БАВАРИЯ — БОРУССИЯ Д

Бавария — Боруссия Д

6 марта в рамках двадцать четвертого тура немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария на своем поле примет дортмундскую Боруссию. По итогам сыгранных 23-х туров Бавария занимает первое место в таблице, имея в активе 52 балла, а Боруссия Д идет на пятой строчке, имея в копилке 39 очков.

Бавария

27 февраля мюнхенский клуб на своем поле принимал в рамках Бундеслиги футбольный клуб Кёльн. Матч завершился домашней победой Баварии со счетом 5:1.

Счет открыл на 18-й минуте нападающий Максим Шупо-Мотин. На 33-й минуте встречи польский нападающий Роберт Левандовски увеличил преимущество Баварии в счете. Однако Кёльн на 49-й минуте поединка усилиями Эльеса Шкири сократил отставание в счете.

Но на большее гостей не хватило. На 65-й минуте встречи Левандовски сделал дубль. На 82-й и 86-й минуте поединка Серж Гнабри сделал дубль, и установил окончательный счет в матче.

Боруссия Д

Дортмундский клуб последний матч провел 2 марта в рамках Кубка Германии против менхенгладбахской Боруссии. Матч завершился победой дортмундцев со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече забил на 66-й минуте поединка нападающий Джейдон Санчо.

В рамках Бундеслиги Боруссия Дортмунд последнюю встречу провела 27 февраля против Арминии. Поединок завершился домашней победой дортмундцев со счетом 3:0.

На 48-й минуте поединка счет открыл полузащитник Махмуд Дахуд. Спустя десять минут Джейдон Санчо увеличил преимущество Боруссии Д. На 81-й минуте поединка бразильский полузащитник Рейниер установил окончательный счёт в матче.

Прогноз на матч Бавария – Боруссия Д: ТБ 3

Играют две самые результативные команды чемпионата, которые во главу угла ставят игру в атаке. В составе обоих клубов в атакующей линии признанные мастера, которые способны порадовать болельщиков голевым зрелищем. По статистике в 8 из 10 последних домашних матчей Баварии был пробит ТБ 2,5; ТБ 3,5 – в 6 из 10 поединков. Боруссия имеет статистику ТБ 2,5 в 8 из 10 последних гостевых матчей; ТБ 3,5 в 4 из 10 матчей. В личных встречах ТБ 3,5 был пробит в 4 из 5 последних встреч на поле Баварии. Ожидаем, что команды порадуют болельщиков голами и в этом поединке тоже.